Profil de partenaire

Informations sur le partenaire

Docu-Dépôt Inc

Docu-Dépôt Inc

1 Ave. Van Horne

Montréal (Québec)  H2T2J1

Tél: (514) 271-3223

Fax: (514) 271-4012

Type(s) de produits/services:
Gestion de documents, Technologie

À propos

Docu-Dépôt offre un service complet d'entreposage de gestion de documents actifs et semi-actifs, ainsi d'un service de protection et de rotation de médias informatiques.

 

Nos services comprennent également la numérisation de document, ce qui permet de les recevoir sous format électronique plutôt que sur papier.  Cela réduit le temps et les coûts de livraison d'un dossier.

Informations sur le(s) représentant(s)

Nathalie Auger

Nathalie Auger

Représentante

Tél:

nathaliea@docudepot.com

James Bastian

James Bastian

Président

Tél:

james@docudepot.com

Jean Carle

Jean Carle

Tél:

jeanc@docudepot.com

Wies Frac

Wies Frac

Tél:

wiesf@docudepot.com

Julie Hachez

Julie Hachez

Représentante

Tél: (514) 271-3223

Fax: (514) 366-5111

julieh@docudepot.com

Bruce Lamica

Bruce Lamica

Tél:

brucel@docudepot.com

Suzan Leclerc

Suzan Leclerc

Représentante

Tél: (514) 271-3223

Fax: (514) 366-5111

suzanl@docudepot.com